О наших деловых программах пишут в испанской прессе.

На протяжение более 10-и лет существования компании «ISABEL BOUTIQUE TUR», принимающего туроператора в Испании,  наша деятельность не оставалась незамеченной в испанской и мировой прессе. Более 50-и публикаций в СМИ и видео интервью на официальных youtube каналах иллюстрируют нашу деятельность и успешно проведенные нами деловые, культурно-просветительские и маркетинговые мероприятия. 

Одной из основных сфер нашей деятельности является составление деловых программ любой сложности для предприятий и прием официальных делегаций в Испании.  

В 2021 и 2022 годах мы организовывали поездки для официальных делегаций правительства Узбекистана. Тематика обучающих поездок была: «Ирригационная система и реализация инвестиционных проектов в водном хозяйстве Испании и Португалии» и «Плодоовощеводство Испании».  

В рамках каждой поездки делегация посетила не менее 10 частных предприятий и государственных организаций, научно-исследовательские институты и университеты, провела встречи и совещания с представителями Испании. 

Оба визита не остались незамеченными испанской прессой. О них написали газеты. Визит был освещен даже на официальном сайте Министерства Сельского Хозяйства: 

Подпишитесь на наши новости

И получайте уникальные предложения