Деловые поездки с ISABEL BOUTIQUE TUR

Наш опыт организации MICE и приема официальных делегаций

Создать идеальную бизнес поездку
    • По Вашему запросу о приеме бизнес-группы или официальной делегации готовы предоставить Вам полный комплекс услуг в Испании и Португалии по организации:

    • Размещения

    • Логистики

    • Перевода

    • Проведения деловых встреч

    • Визитов на предприятия

    • Обедов и гала-ужина

    • Экскурсионной программы

    • Наши услуги по организации в Испании мероприятий из сферы делового туризма направлены на развитие или имиджевое представление компании, а также мотивацию, обучение сотрудников, партнеров и клиентов:

    • Meetings: встречи, совещания, переговоры, презентации компаний

    • Incentives: поощрительные и мотивационные поездки сотрудников, партнеров и дилеров

    • Conferences: конференции, форумы, конгрессы

    • Exhibitions/Events: выставки, корпоративные торжества

  • Почему с «Isabel boutique tur»?

    С учетом стоящих перед Вашей компанией задач, а также Ваших личных предпочтений мы разработаем и представим Вашему вниманию оптимальную программу деловой поездки в любом регионе Испании, вне зависимости от количества гостей и сроков её реализации. Будь то намерение провести закрытое заседание в одном из уединенных отелей на фоне горных вершин и прозрачных озер или подчеркнуть динамизм и мобильность компании ритмом большого города, наша компания тщательно подберет:
    — подходящую для Ваших целей площадку (отель любой категории, конгресс-холл, замок),
    — лекторов для проведения семинаров, организации (от официальных гос. структур до частных компаний) для посещений, бизнесменов или официальных лиц для проведения встреч. Нашей — компании открыты двери, которые многим кажутся закрытыми, а наш многолетний опыт проведения бизнес-туров, встреч официальных делегаций это доказывает;
    — транспорт для переводки заданного класса (от VIP автобуса для вертолета),
    — профессиональную команду техников и профессиональных переводчиков высшей категории,
    — разработает программу досуга и культурную программу (от традиционных экскурсий до посещения фабрики хамона, индивидуальной корриды для Вашей компании, посещения подземных винных погребов XII или ХХ века или поздравлений женщин трубадурами, согласно традиции XIII века).

  • Наш опыт организации деловых поездок и приема официальных делегаций:...

    Среди наших клиентов: 

    Депутаты Государственной Думы Российской Федерации;

    Делегация глав муниципальных образований и мэров Республики Татарстан;

    Министерство сельского хозяйства Республики Узбекистан;

    Центр по реализации зарубежных инвестиционных проектов в водном хозяйстве Республики Узбекистан

    Центр профессионального развития и инноваций РФ;

    Фонд развития талантов «Звездный мир» и многие другие.

    Нашей компанией среди прочих были организованы и проведены следующие программы: 

    Обучающая поездка Делегации Центра по реализации зарубежных инвестиционных проектов в водном хозяйстве Республики Узбекистан в Испанию и Португалию (Мадрид, Кастилия и Леон, Кастилия ла Манча, Мурсия, Лассабон);

    Ознакомительная поездка с посещениями и курсом повышения квалификации на тему «Изучение систем государственного и муниципального управления Испании» для делегации глав муниципальных образований Республики Татарстан (Мадрид, Кастилия и Леон);

    Зарубежный семинар «Мировые тенденции здравоохранения: опыт Испании» для руководителей медицинских организаций России и Республики Казахстан (Мадрид, Кастилия ла Манча, Кастилия и Леон);

    Ознакомительные поездки на тему «Сельское хозяйство в Испании» для представителей Государственной Думы РФ (страна Басков, Риоха, Кастилия и леон, Кастилия ла Манча, Мадрид);

    «Плодоовощеводство в Испании» для Министерства сельского хозяйства Республики Узбекистан (Мадрид, Кастилия и Леон, Кастилия ла Манча).

    Организация 7-и международных фестивалей юных талантов «Музыкальный Алмаз в Испании» (2013 – 2019 гг.) (Мадрид, Кастилия и леон, Кастилия ла Манча, Андалусия).

    Организация пленэров  в Испании для художников (Каталония, Валенсия, Кастилия и леон, Кастилия ла манча, Мадрид, Мурсия, Андалусия). 

  • Бизнес поездка в Мадрид

    Мадрид – столица Испании, город с королевской архитектурой, столичной статью, богатейшими традициями и яркой ночной жизнью.  Мадрид предоставляет большие возможности и привлекательные площадки для проведения всевозможных мероприятий. 

    Мадрид не только центр административной, деловой и культурной жизни, столица имеет стратегическое расположение: находится в самом центре полуострова, что делает весьма удобным перемещение из этого города в любую из 15-и материковых автономных областей. Прилетев в Мадрид, Вы можете провести свое мероприятие в 5-6 городах Кастилии, Риохи, Страны Басков или Галисии.  

    Возможные гала-мероприятия в Мадриде (организации обедов и ужинов): 

      • Гала-ужин или фуршет в одном из центральных музеев изобразительного искусства города (Прадо, Королевы Софии) или в Казино Мадрида (персонально только для вашей компании).
      • Гала-ужин среди подлинных шедевров оперы и испанской сарсуэлы (во время ужина переодетые в официантов оперные певцы исполняют арии из известных опер, испанские мелодии и популярные песни).  
      • Ужин на шоу фламенко (это и шоу и ужин одновременно). 
      • Мастер-класс по испанской кухне и затем обед или ужин (вариант: в виде соревнования команд). 
    • Традиционный ужин-экскурсия «вино и тапас»: прогулка с гидом и сомелье по барам и тавернам Мадрида  (также подойдет для team building-a –включает посещение 4 баров, что заменяет наш традиционный ужин, может завершиться походом на шоу фламенко). 
    • Дегустация вин в ресторане + ужин. В Испании 100 винных регионов и 200 сортов винограда. Наши сомелье, увлекая их в мир вина, раскроют его тайны, расскажут о вкусовых букетах, научат ценить его великолепие. Также подойдет для командного соревнования.   Дегустация проходит во время ужина: сомелье рассказывает все секреты удивительного сочетания вина и блюда. Обычно ужин состоит из 5 блюд (включая десерт) и 5 вин. 

    Варианты проведения дополнительных экскурсий: выезд за пределы Мадрида

    • Эль Эскориал – Долина Павших.  
    • Авила 
    • Сеговия 
    • Толедо  
    • Алкала-де Энарес 
    • Экскурсии на винодельню + посещение города. 
    • Экскурсия в регион виноделия Рибера-де-Дуэро. 
    • Экскурсия в регион Ла-Манча. 

    Также мы предлагаем организацию поездок на сыроварни, фермы по выращиванию быков для корриды с проведением персональной корриды и свиней для элитного хамона. Все мероприятия активные, креативные и крайне интересные, возможны мастер классы, дегустации.  При организации каждой из экскурсий мы учитываем назначение поездки и по Вашему желанию можем разработать программу в выбранном Вами городе.

  • Преимущества проведения выездного мероприятия в регионе Кастилия и Леон и городе Саламанка:...

    • Мы используем лучшие площадки города (сады, футбольные поля, исторические здания, конгресс-залы города и т.д.) для проведения мероприятий – это одно из преимуществ маленького города для выездного мероприятия.
    • Саламанка – город всемирного достояния ЮНЕСКО, город первого испанского университета, основанного здесь в 1218 году. Этот город по праву можно назвать испанским Оксфордом и интеллектуальной столицей Испании. «Саламанка – город, что заколдовывает и заставляет вернуться в него любого, кто однажды познал его спокойствие и очарование», — писал о нем создатель Дон Кихота Мигель Сервантес, выпускник университета Саламанки. Исторический центр города – это уникальный комплекс зданий разных эпох и стилей – великолепен для прогулок в свободное время, посещения музеев, шопинга и отдыха. Кроме того, прекрасный климат, солнце и удивительный желтый цвет камня, из которого выстроены здания исторической части города, создают ощущение радости даже в напряженной рабочей обстановке
    • Логистика: Город расположен в 200 км на С.-З. от Мадрида. В день приезда и день отъезда нам будет необходим трансфер (около 2 часов). Перемещение по городу будет осуществляться без автобусов (за исключением выездных экскурсий), поскольку отели, исторические здания и т.д. в исторической части города находятся в 10-и минутах ходьбы, что создает уют и комфорт любой бизнес группе. 
    • Размещение: в лучших отелях 5*, расположенных во дворцах XV века, замках, монастырях эпохи Средневековья. 
    • Основным удобством является то, что площадки для организации мероприятий, отели, рестораны и конгресс-залы также располагаются в непосредственной близости, что не привязывает группу к постоянному перемещению на транспорте и создает ощущение комфорта как в атмосфере работы, так и отдыха. 
    • Экскурсии: Кастилия-и-Леон – регион городов Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО; средневековых замков, королевских дворцов; великолепной природы; виноделия, хамона и роскоши кастильской кухни. Посещение городов Сеговии и Авилы (римский акведук, замок Алькасар, Готический Собор и одна из красивейших крепостей Испании), фабрики по производству хамона и выращиванию быков для корриды с организацией имитации корриды специально для нашей группы, поездка в горы и винные погреба и многое другое.
    • Организация досуга: мы организуем креативный team—building для Ваших гостей с учетом целей и пожеланий компании («Сварите свою паэлью», «Ужин: вино против пива», «Дегустация вина с профессиональным сомелье и посещение винных погребов»«Научись различать сыр», «Тайны баров и зданий Саламанки», «Решайтесь: идем в горы!», «Краткий курс игры на гитаре, пения и танца с трубадуром»,  «Исторические и интеллектуальные конкурсы в городах культурного наследия ЮНЕСКО», «Выходи на бой с быком», «Поиграем в футбол» и многое другое).
    • Варианты гала-ужинов: «Ужин во дворце», «Ужин в усадьбе XIV века», «Ужин в компании испанских трубадуров», «Испанская традиционная музыка и сеньор с гитарой и серенады под окном».

    ВОЗМОЖНЫЕ ЭКСКУРСИИ, ДЕГУСТАЦИИ.

    • Сеговиа и Авила 
    • Саламанка 
    • Путешествие по провинции Кастилия-и-Леон. 
    •  Быки, хамон и горы. 
    • Дегустации вин, сыра, хамона. Дегустация «Знакомство с миром испанских вин». 

    Посещение сыроварни, «сделай свой сыр сам, дегустация сыров».

  • Барселона, Бильбао, Кадис, Валенсия, Пальма де Майорка, Малага...

    Барселона, Бильбао, Кадис, Валенсия, Пальма де Майорка, Малага.

    Эти и множество других городов достойны стать местом проведения вашего делового мероприятия с ISABEL BOUTIQUE TUR!

     Возможные экскурсии из разных городов:

    • Бильбао: посещение музея Гуггенхайм, построенного по проекту американского архитектора Фрэнка Гэри — одного из символов современной испанской архитектуры, обед на территории уникальной баскской винодельни: этот регион – гордость баскских виноделов, в котором с XV века и до сих пор все производство вина принадлежит семьям потомственных виноделов, открыт ресторан со звездой Мишлен.
    • Сан-Себастьян.  Это излюбленных город отдыха испанских королей. Город расположен на берегу Бискайского  залива, можно подняться на гору Игельдо на фуникулере, с вершины которой открывается великолепный вид на бухту Ла-Конча и остров Санта-Клара. Поужинать мы рекомендуем нашим гостям в одном из ресторанов «Мишлен». 
    • Ла-Риоха.  Риоха – живописнейшая провинция Испании, издавна славящаяся на весь мир своим виноделием. Мы посетим винные погреба, узнаем о выращивании и производстве вина, поговорим о древних и новых технологиях виноделия, а затем во время дегустации попробуем вино географического наименования Риоха.

     СООБЩИТЕ НАМ О СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, И МЫ ПОДБЕРЕМ ВАМ ВАРИАНТЫ!  Винные дегустации, организации ужинов и др. возможно в любом городе.

     Разработка индивидуальной программы, варианты размещения, бронирование и цены: galajimich@mail.ru 

  • Креативный team-building

    Для Ваших гостей с учетом целей и пожеланий компании мы разрабатываем мнодество активных мероприятий по всей Испании: «Дегустация вина с профессиональным сомелье и посещение винных погребов», «Научись различать сыр», «Тайны баров и зданий Саламанки»,  «Краткий курс игры на гитаре, пения и танца с трубадуром» (при выборе доп. опции по ужину с трубадурами),  «Исторические и интеллектуальные конкурсы в городах культурного наследия ЮНЕСКО» и многое другое. 

      • Экскурсия на винодельню + посещение города. 
      • «СЫРНЫЙ ОБЕД» — это обед, на котором все блюда будут готовиться из сыра! Это великолепное шоу! Сыр превращается в закуски, музы, котлетки, начинку для авторского гаспачо, десерт и даже икру! 
      • ПОСЕЩЕНИЕ САЛАМАНКИ.  Саламанка – город основания первого испанского Университета, «испанский Оксфорд». 
    • В ГОСТИ К ПАРОДИСТЫМ БЫКАМ ДЛЯ КОРРИДЫ и ГРАЦИЯ ИСПАНСКИХ ЛОШАДЕЙ!

     

  • Разработка индивидуальной программы

    После разработки программы мероприятий, выбора отелей и детализации услуг, мы будем рады предоставить вам бюджет и полное описание программы, а также представить ее (если необходимо, совместно с представителем из Испании).

     galajimich@mail.ru 

  • Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Подпишитесь на наши новости

И получайте уникальные предложения