Условия и положения

Условия заключения договора оказания услуг компанией «IsabelyFernandoServiciosTurísticosyCulturalesS.L.».

Компания «Isabel y Fernando Servicios Turísticos y Culturales S.L.», выступающая организатором путешествия, имеет лицензиею CYCL 47-154 и именуется в дальнейшем Турфирма. Турфирма не несет ответственности за расходы, возникшие вне оговоренного маршрута, или вызванные погодными условиями, стихийными бедствиями, забастовками, терроризмом или иными обстоятельствами непреодолимой силы. Турфирма не несет ответственности за ущерб, нанесенным частным лицам или их имуществу в результате халатности или упущений, вызванных учреждениями, участвующими в организации поездки, такими, как гостиницы, рестораны, винные погреба, транспортные компании и иные поставщики услуг.

  • Оплата осуществляется на счет компании «Isabel y Fernando Servicios Turísticos y Culturales S.L.». Возможны следующие формы оплаты:
  • Кредитная карта VISA или Master Card (для оплаты не принимаются карты American Express)
  • Банковский перевод на счет компании «Isabel y Fernando Servicios Turísticos y Culturales S.L.»
  • Бронирование. Для осуществления бронирования необходимо внести невозвратный депозит, размер которого зависит от типа поездки. Полная сумма поездки должна быть оплачена до начала путешествия, детально сроки оплаты указываются в каждой Программе-оферте.
  • Аннуляция: В случае отказа клиента от услуг депозит не возвращается, и данная сумма считается сбором за предоставленные услуги. Конкретные условия аннуляции договора указываются в Программе-оферте. Отказ от услуг должен осуществляться в письменной форме.
  • Предлагаемые тарифы на путешествие, как правило, рассчитывается на основе заданного количества туристов. В случае уменьшения количества туристов, тариф пересчитывается.
  • Турфирма оставляет за собой право корректировать план путешествия, если посчитает это необходимым, а также право заменить любую услугу на подобную или лучшего качества. В случае вынужденной необходимой отмены маршрута, турфирма обязана возместить полностью уплаченную сумму за наземную часть поездки. Оплаченные туристом дополнительные сборы: за оформление визы\. За невозвратный авиабилет и др., возврату не подлежат.
  • Турфирма не осуществляет никаких бронирований без подтверждения и внесения депозита.
  • Рекомендуется оформить медицинскую страховку и страхование от несчастных случаев. Турфирма не несет ответственности за потерю или ущерб, нанесенный по вине туриста или вследствие несчастных случаев, произошедших во время поездки. По запросу компания «Isabel y Fernando Servicios Turísticos y Culturales S.L.» может предоставить туристическую страховку.

Для получения дополнительной информацией свяжитесь с нашей компанией. galajimich@mail.ru

Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Подпишитесь на наши новости

И получайте уникальные предложения